Ваш город: Иваново?
8 800 101 37 92
Интернет-магазин
Магазин г. Иваново
Магазин г. Кострома

Премьера спектакля «Перевернуть игру»

Премьера спектакля «Перевернуть игру»

Вот и состоялась 6 октября в Ивановской государственной филармонии грандиозная премьера спектакля «Перевернуть игру».

Это не просто спектакль, а новый образовательно-развлекательный проект Дмитрия Маликова, реализованный при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и Министерства образования и науки России.

Генеральный партнер данного мероприятия – компания CASIO, чьим рекламным лицом является Дмитрий Маликов.

И, конечно, Дмитрий Маликов играл на музыкальном пианино CASIO Grand Hybrid, разработанном в сотрудничестве со всемирно известной фортепианной фабрикой "C. Bechstein". Эта модель вышла далеко за рамки обычных цифровых пианино.

Пока гости собирались, в холле филармонии проходил мастер-класс от Дениса Рутгерса и викторина, в рамках которой, каждый мог продемонстрировать мастерство игры и знания в области музыки. За это получали призы от компании CASIO и их официального представителя в городе Иваново – сети музыкальных магазинов «ЦЕНТР МУЗЫКИ».

Спектакль прошел на одном дыхании, главным сюжетом которого, является разговор двух поколений о ценности музыки в нашей жизни, где тонко переплетены судьбы музыкантов и композиторов разных эпох (Бах, Бетховен, Моцарт, Джексон).

Спектакль «Перевернуть игру» будет интересен всем поколениям. Каждый может найти для себя что-то интересное и ценное, не зависимо от возраста, увлечений, музыкальных пристрастий.

Для работы над спектаклем «Перевернуть игру» Дмитрий Маликов собрал команду профессионалов: режиссер Ольга Субботина; театральный художник Владимир Мартиросов; художник по костюмам, обладатель премии «Золотая маска» Евгения Панфилова. В спектакле участвуют ведущие актеры Московских театров.


QgzCGu45v9w.jpg

Iz7Mq1hazQQ.jpg

VbiaQ9SYtrc.jpg

lMpHS06ZPXE.jpg

К списку новостей
К списку новостей
Ваш город: Иваново?