Ваш город: Иваново?
8 800 101 37 92
Интернет-магазин
Магазин г. Иваново
Магазин г. Кострома

Новогодний квест от Yamaha

Новогодний квест от Yamaha

Afisha_kvest_a4_4_inet-01.jpg

Правила проведения конкурса «Новогодний квест от Yamaha»

1.     Общие положения

1.1.   Настоящие Правила (далее – «Правила») определяют порядок проведения конкурса,условия участия в конкурсе, механику голосования и другие необходимые условия.

1.2.   Организатором открытого конкурса «Новогодний квест от Yamaha» (далее — «Конкурс») является ООО«Ямаха Мюзик (Россия)» (далее по тексту - «Организатор»). Место нахождения и почтовый адрес Организатора: 121059, г.Москва, ул. Киевская, д.7, комната 37 ИНН / КПП: 7701732291/773001001

1.3.   Конкурс не является лотереей или иным мероприятием, основанным на риске.

1.4.    В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей.

1.5.   Настоящие Правила проведения Конкурса опубликованы в официальной группе ВКонтакте «Yamaha Music Russia | Steinberg» и на сайте http://ru.yamaha.com/ Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Конкурсе. Обновлённая и нформация своевременно размещается в официальной группе «Yamaha Music Russia | Steinberg» и на сайте http://ru.yamaha.com/.

1.6.   Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами проведения Конкурса.

2.     Условия участия в Конкурсе

2.1.   Конкурс проводится на территории Российской Федерации. К участию в Конкурсе допускается любой дееспособный гражданин, проживающий на территории Российской Федерации и достигший совершеннолетнего возраста (далее «Участник»).

2.2.   Принимая участие в Конкурсе, Участники подтверждают своё согласие с настоящими Правилами проведения Конкурса и со всеми условиями участия в Конкурсе, с публикацией данных своего аккаунта социальной сети «Instagram» в официальной группе «Yamaha Music Russia | Steinberg» и на сайтеhttp://ru.yamaha.com/.

2.3.    Для участия в Конкурсе необходимо:

2.4    Подписаться на аккаунт «yamaha_music_russia» в Instagram;

2.5    Выполнить конкурсное задание и разместить результат его выполнения в своем аккаунте.

3. Сроки проведения конкурса

3.1.   Период проведения Конкурса: с 01.12.2016 г. по 29.12.2016 г. включительно (далее – «Общий период проведения Конкурса»), включающий в себя следующие сроки:

3.1.1. 01.12.2016 -29.12.2016 г. – период проведения Конкурса (далее – Период проведения Конкурса);

3.1.2. 30.12.2016 г. –период определения и анонсирования победителей Конкурса

3.1.2. Период вручения призов победителям Конкурса, определяется индивидуально организатором и победителем.

4. Механика проведения конкурса

4.1.Участнику конкурса необходимо найти один из товаров, изображенных на афише конкурса, на полке музыкального магазина. Затем участнику нужно сделать фотографию с ним. На фотографии должно быть четко видно самого участника, а также выбранный товар. Участник публикует сделанную фотографию в социальной сети «Instagram» в период проведения конкурса. В описании фотографии участник пишет «хочу_название модели», указывает хештег #yamahaновыйгод, ставит геометку магазина, в котором была сделана фотография, а также отмечает на фотографии аккаунт @yamaha_music_russia. В ходе конкурса Организатор, используя свои ресурсы, будет отслеживать фотографии, выложенные с данным тегом. Победителями становятся три участника, которых случайно выберет система woobox.com. Призом становится товар, опубликованный в профиле участника. Один участник может выложить только одну фотографию с одним товаром из списка призов. Подведение итогов Конкурса и определение победителей состоится 30.12.2016 в течение дня.

  

5. Призовой фонд конкурса

5.1.Призовой фонд Конкурса составляют следующие призы: UR12, UR22mkII, AG03, AG06, CG122MC,FG800, PSR-R200, PSR-R300, PSR-E253, P-45, P-25, P-32D, P-37D, MG06.

6. Определение победителей

6.1. 30 декабря 2016 года Организатор объявит участников в социальных сетях компании YamahaMusic(Russia) и на сайте ru.yamaha.com.

6.2. Организатор связывается с Победителем посредством обмена сообщениями в социальной сетиInstagram, после чего победитель обязан предоставить все необходимые для получения Приза данные, а именно: ФИО, города проживания, даты рождения, номер гражданского паспорта, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. 6.3.Указанный выше Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте и обмену и возврату не подлежит.

6.5.Организатор не несёт ответственности за технические сбои в работе оборудования Участников, сбои в работе Интернет канала, возможные проблемы в работе серверов Instagram.

7.В случае отказа Победителя от приза Организатор оставляет за собой право принять решение о дальнейшем использовании приза без какой-либо компенсации Победителю. Также если по независящим от Организатора причинам приз не был востребован Победителем, в том числе по уважительной причине, последний теряет право требования такого Приза после «30» марта 2016 года. 

8.Организатор вправе внести любые изменения в правила проведения Конкурса, ,надлежащим образом уведомив об этом участников.

9.Организатор оставляет за собой право опубликовать в официальной группе ««Yamaha Music Russia | Steinberg» и на сайте http://ru.yamaha.com/ ФИО, фотографию и ссылку на аккаунт в социальной сетиInstagramпобедителя конкурса в рекламных целях и в целях извещения о победе о Конкурсе. Принимая условия Конкурса, участники тем самым дают свое согласие на публикацию фотографий с их изображениями в указанных целях в случае, если они будут признаны Победителями.

10.Участники Конкурса, действуя свободно, своей волей и в своем интересе, настоящим дают согласие Организатору, а также его аффилированным и/или уполномоченным лицам, на обработку своих персональных данных, предоставляемых Организатору в связи с проведением Конкурса, любыми способами, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, обновление, уточнение, изменение, электронное копирование, извлечение, использование, передачу, обезличивание, трансграничную передачу, блокирование, удаление, уничтожение, для целей проведения Конкурса и выполнения связанных с ним требований законодательства. Данное согласие является конкретным, информированным и сознательным.

11.Организатор свяжется с победителем Конкурса в течение 24 часов после момента публикации имен Победителей в группе ««Yamaha Music Russia | Steinberg» и на сайте http://ru.yamaha.com/.  Организатор не несет ответственности в случае невозможности связаться с победителем Конкурса вследствие неверно указанных победителем своих контактных данных.

12.Организатор вправе снять участника с Конкурса при выявлении обстоятельств, которые, по мнению Организатора, свидетельствуют о возможном несоблюдении правил Конкурса.

13.Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, если неисполнение обязательств явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не возмещает никакие потери и ущерб участникам Конкурса, связанные с участием в Конкурсе. 

14.Организатор имеет право отказать победителю в предоставлении приза, если победитель предоставил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно или каким-либо другим образом нарушил Правила проведения Конкурса.

15. Прочие Условия

15.1.Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут считаться окончательными, и распространяться на всех участников. 

15.2.Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

15.3.Организатор не несет ответственности за: 

•Неполучение, в т.ч. в установленный срок от участников писем и / или документов, необходимых для получения приза Конкурса, по техническим или иным причинам, не зависящим от Организатора; 

•Сообщение участниками неполных и /или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами. 

•Ошибки/сбои при передаче данных через сеть Интернет или посредством факсимильной связи по вине организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет, и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора; 

•Неисполнение/несвоевременное исполнение участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами; 

•Участники Конкурса обязаны соблюдать Правила Конкурса. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает ознакомление и свое согласие с Правилами Конкурса. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила проведения Конкурса.

Победители Конкурса самостоятельно несут ответственность по оплате налогов и иных платежей, которые могут быть связаны с полученными призами и которые установлены действующим законодательством Российской Федерации. При этом в случаях установленным действующим законодательством Российской Федерации, Организатор уведомляет налоговые органы о Победителях и Призерах Конкурса.

К участию в настоящем конкурсе не принимаются фотоматериалы следующего содержания:

•          содержащие элементы эротики, порнографии, пропагандирующие насилие, расизм или иные формы дискриминации личности, оскорбляющие религиозные чувства других людей;

•          нарушающие законы Российской Федерации;

•          нарушающие авторские права третьих лиц;

•          не соответствующие тематике Конкурса.

К списку новостей
К списку новостей
Ваш город: Иваново?