Ваш город: Иваново?
8 800 101 37 92
Интернет-магазин
Магазин г. Иваново
Магазин г. Кострома

WHARFEDALE Pro TITAN AX12 Black -- активная АС (RMS) 300 Вт 12" + 1.75",

44 772
Указанные цены действительны только при заказе «онлайн»

На заказ

Артикул: 00-01090811

Описание:

Бестселлеры российского рынка Pro Audio активные системы TITAN 12D получили своё развитие в моделях TITAN AX 12.

Не смотря на внешнее сходство старой и новой модификации Титанов, технические характеристики и функциональные возможности имеют целый ряд существенных различий.

TITAN AX 12 были созданы с нуля – применены новые драйверы и динамики новой конструкции, новые высокоэффективные усилители и более производительные управляющие процессоры.

Мощность (RMS) новых TITAN AX 12 составляет 250 Вт с SPL 128 дБ. В процессе создания новых АС была разработана и запатентована технология равномерной чувствительности драйвера (IRIS), позволяющая добиться максимально линейной АЧХ в области средних и высоких частот. Новый драйвер теперь сопряжён с рупором направленностью 100х80 градусов, рассчитанный по принципу Hybrid Symmetry.

Ещё одним компонентом систем TITAN AX стал управляющий процессор. Не удивительно, что в эпоху стремительного развития микропроцессорной техники, вычислительная мощность нового процессора значительно выросла. Благодаря этому стало возможным создание новых алгоритмов управления, основанных на изменении параметров частотных и динамических показателей выходного сигнала, а также задержки. Для удобства использования акустической системы пользователю предлагается 6 базовых пресетов, выбираемых в зависимости от способа применения системы и воспроизводимого музыкального материала.

Усилительная часть выполнена на двух независимых усилителях топологии D, которые также получили новые технологические решения. В секции предусилителя предусмотрен мини-микшер на 2 микрофонно-линейных входа, что позволяет использовать системы в качестве автономного решения.

Для различных вариантов установки и подвеса в моделях TITAN AX 12 предусмотрен стандартный 35-мм крепёж для треноги 10 резьбовых втулок, позволяющих ориентировать АС в пространстве.

Технические характеристики:

Конфигурация АС - Активная, двухполосная

Усиление- Bi-Amp, класс D

Частотный диапазон, Гц +\- 3 дБ - 55-20 000

Частотный диапазон, Гц +\- 10 дБ - 50-20 000

Max. SPL, дБ - 128

Динамики

Диаметр НЧ динамика - 12”

Диаметр катушки НЧ динамика - 2.5”

Диаметр катушки ВЧ динамика - 1,75”

Диаметр горла рупора - 1”

Материал диафрагмы - титан

Направленность рупора - 100?х80?, гибридная симметрия

Электроника

Усилитель ВЧ, Вт, мах - 100

Усилитель НЧ, Вт, мах - 500

Эквалайзер - пресетный

Пресеты - FLAT, MONITOR, SPEECH, BASS, PUNCH, LIVE

Защита компонентов АС - Температурная, перегрузка, повышенное напряжение, постоянный ток, выходные лимитеры

Подключение

Количество входных каналов - 2 мик\лин

Входы - 2 х XLR + 2 х 1/4" jack

Выходы - XLR (петля\микш)

Блок питания

Тип БП - импульсный

Напряжение питания - 220 В, с автокоррекцией (до 60% от рекомендуемой)

Эксплуатация

Элементы подвеса - 10хМ8, включая Omni Mount

Материал корпуса - полипропилен

Цвет корпуса - Чёрный

Габариты, мм - 663 х 435 х 408

Масса, нетто, кг - 12 WHARFEDALE Pro TITAN AX12 Black -- активная АС (RMS) 300 Вт 12" + 1.75",

Похожие товары

LEEM MSA-102 -- Держатель пластмассовый для микрофона на стойку d 30
LEEM MSA-102 -- Держатель пластмассовый для микрофона на стойку d 30
240
K&M 85070-000-55 -- эластичный держатель для микрофона 34-40 mm, чёрный
K&M 85070-000-55 -- эластичный держатель для микрофона 34-40 mm, чёрный
740
LEEM SPA-8 -- активная 2-х пол. АС, 50Вт, 8"+1", 110дБ, Mp3 плеер, слот для SD карты, USB порт, Blue
LEEM SPA-8 -- активная 2-х пол. АС, 50Вт, 8"+1", 110дБ, Mp3 плеер, слот для SD карты, USB порт, Blue
8 990
BRAHNER F-5CL -- ветрозащита для микрофона, цветная (5 цветов),  (5шт в упак) цена за 1 шт.
BRAHNER F-5CL -- ветрозащита для микрофона, цветная (5 цветов), (5шт в упак) цена за 1 шт.
75
  • Новинка
SUPERFIX XMC113B -- держатель микрофона, 30-40мм
SUPERFIX XMC113B -- держатель микрофона, 30-40мм
370
OPUS C8 -- звездочка от падения микрофона красная
OPUS C8 -- звездочка от падения микрофона красная
148
  • Новинка
OPUS C5 -- звездочка от падения микрофона серая
OPUS C5 -- звездочка от падения микрофона серая
148
OPUS C3 -- звездочка от падения микрофона оранжевая
OPUS C3 -- звездочка от падения микрофона оранжевая
148
Ваш город: Иваново?